На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Все болячки привязывают к генетике.Аллергией можно з...

Не ешьте эти продукты натощак

Цитрусовые
Если вы фанат апельсинового сока, его не рекомендуется пить на голодный желудок. Кислота, которая содержится в цитрусовых, раздражает слизистую желудка, чем может спровоцировать появление гастрита. Поэтому перед его употреблением лучше позавтракать.

▫️Бананы
В фрукте содержится очень большое количество магния, что в большом количестве плохо сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. При регулярном употреблении бананов натощак нарушается кальциево-магниевый баланс, что приводит к серьезным нарушениям в организме.

▫️Выпечка на основе дрожжей
Для многих отказ от ароматной выпечки утром является сложным делом. Но знаете ли вы, что дрожжи, попадая в желудок, раздражают стенки кишечного тракта, тем самым провоцируют газообразование? Вряд ли вы будете чувствовать легкость в течение дня, если будете систематически выбирать на завтрак булочки с корицей или круассаны.

Картина дня

наверх