На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Здоровье

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Все болячки привязывают к генетике.Аллергией можно з...

Что произойдёт с нами, если на месяц отказаться от сладкого?

1. Повышение работоспособности. Органы пищеварения тратят большое количество ферментов на переработку этого продукта. Человек становится вялым, быстро устает. Без сахара организм станет активным и выносливым.

2. Улучшится работа желудочно-кишечного тракта. Сахар входит в состав высококалорийных блюд. Для их трансформации кишечник, желудок и поджелудочная работают на износ. Заменив эти продукты на содержащие клетчатку и белок, вы заметите, что организм работает как часы. Жир будет уходить, а мышцы расти. Сахар не дает гликогену попадать в мышечные клетки.

3. Состояние кожи улучшится. Сахар – виновник воспалительных процессов и синяков под глазами. Причиной этого является усиленная работа печени. 

4. Повысится иммунитет. 
Сахар из-за своей тяжелой нагрузки на органы пищеварения приводит к иммунной дисфункции. Без него организм будет более стойким.

Картина дня

наверх